DEWALT
DEWALT
Каталог

DEWALT

(Москва)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Официальный интернет-магазин DEWALT.

DEWALT – один из самых инновационных брендов строительного электроинструмента в мире, основанный в 1924 г. инженером-конструктором из штата Пенсильвания Раймондом ДеВолтом. Изобретенная им для повышения производительности деревообработки в 1922 г. принципиально новая радиально-консольная пила стала образцом качества и гарантией профессионального подхода к производству высокотехнологичного строительного инструмента.

Сейчас по всему миру фирменные желтый и черный цвета – одно из самых заметных сочетаний на строительных площадках, в руках профессионалов и потребителей, знающих толк в инструменте и доверяющих кредо DEWALT – ГАРАНТИЯ НАДЕЖНОСТИ. В ассортименте компании есть электроинструменты, оснастка и спецодежда – всего более 1000 моделей. И все они соответствуют слогану компании «DEWALT – ГАРАНТИЯ НАДЕЖНОСТИ»:

- Бесщеточные двигатели в аккумуляторном инструменте увеличивают время работы на одном заряде на 57% и мощность на 20% по сравнению со стандартными щеточными двигателями.

- Система Perform & Protect снижает вибрацию и уменьшает количество пыли, предотвращает рывки и заклинивание инструмента, защищает от ударов и порезов.

- Эпоксидная заливка, бронеобмотка, система отвода пыли DES, мелкоячеистая сетка защищают основные узлы техники от разрушающего действия абразивной пыли.

- Электроника продлевает срок службы инструмента и защищает от травм во время работы. В инструментах используются электронная муфта, защита от перегрева, сервисные индикаторы.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Бесплатная доставка при заказе от 15000
2
Прямые поставки
3
28 дней на возврат
4
Официальная гарантия 3 года
5
Высококвалифицированные специалисты
6
Широкий ассортимент

Выгодные предложения

Найдено 396 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
06.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано