Русалия
Русалия
Каталог

Русалия

(Москва)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Наш интернет-магазин сантехники RUSALIA.RU предлагает вам качественную сантехнику от известных мировых производителей. Мы занимаемся оптовой и розничной продажей сантехники с 2002 года и стараемся, чтобы клиенты были довольны приобретением наших товаров. Мы не продаём товар низкого качества от сомнительных производителей.

Посетив наш сайт Вы найдёте: санфаянс, ванны, смесители, душевые и гидромассажные кабины, полотенцесушители, мебель для ванных комнат и многое другое. Здесь Вы можете заказать любой понравившийся Вам товар не выходя из дома, неспеша ознакомившись с характеристиками предлагаемых товаров, клик мышки на изображении продукта позволит Вам увидеть его увеличенное изображение. Мы уверены, что наши цены и качество Вас приятно порадуют.

Обратившись к нашим менеджерам, отправив запрос по электронной почте или при помощи интерактивной формы, вы всегда узнаете обо всех особенностях той или иной модели, уточнить стоимость и условия доставки до Вашего дома. Мы всегда рады помочь Вам сделать правильный выбор!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Качество продукции, подтвержденное сертификатами
2
Собственный склад с широким ассортиментом продукции
3
На рынке с 2002 года
4
Полная и подробная консультация
5
Лучшие цены
6
Любой объем поставки в максимально короткие сроки

Выгодные предложения

Найдено 6406 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
07.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
2002